Рудова в отличие от Водонаевой не готова одаривать себя бриллиантами

Наталья Рудова в отличие от своей подруги Алены Водонаева не готова одаривать себя бриллиантами, хотя обожает драгоценности. Оказалось, все дело в консервативных взглядах актрисы.

Рудова показала несколько снимков, сделанных на экскурсии в «Петергофе». На них знаменитость запечатлена в роскошных залах с убранством под золото. Любуясь этой красотой, актриса призналась, что не любит носить бижутерию, но не может переступить через себя и купить драгоценности, так как их должны преподносить кавалеры.

Изображение взято с: личной страницы Натальи Рудовой

«Я согласна, что бриллианты являются лучшими друзьями девушек, но я их не покупаю. Девочки не должны так поступать», - поделилась одна из участниц шоу «Звезды в Африке».


Изображение взято с: личной страницы Натальи Рудовой

Водонаева такими предрассудками не страдает. Недавно она приобрела кольцо со 154 бриллиантами и аметистом в 40 карат. На Рудовой такие украшения можно увидеть крайне редко. Вероятно, ее слова не расходятся с делом. При этом свою подругу актриса не осуждает.

Ранее Рудова пожаловалась, что устала играть роли глупых красавиц.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
28-05-2022, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости