Экс-бойфренд Эммы Робертс Гаррет Хедлунд арестован пьяным после расставания с актрисой

Буквально накануне поклонники были удивлены расставанию актрисы и певицы Эммы Робертс с актером Гарретом Хедлундом после трех лет отношений. А уже спустя день издание TMZ опубликовало материал о том, что артист был задержан полицией из-за пребывания в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Сам инцидент, подчеркивает издание, произошел в американском городе Франклин. Гаррет был задержан и доставлен в участок, где ему выписали штраф в размере 2,1 тысячи долларов.

Изображение взято с: Instagram @emmaroberts

Примечательно, что у актера и прежде были проблемы со спиртным. Так, в 2020 год он был пойман нетрезвым за рулем. Причем Хедлунд был настолько пьян, что заснул за рулем и врезался в другое транспортное средство, в котором находилась американка с тремя детьми. За эту аварию суд приговорил его к трем годам заключения условно.

К слову, Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались, несмотря на то, что в 2019 году у них родился сын, которого они назвали Родсом. Источник издания, близкий к звездному семейству, рассказал, что паре тяжело далось недавнее расставание. Правда сейчас, добавил собеседник журналистов, звезды сосредоточили все внимание на том, чтобы, несмотря на разрыв, стать хорошими родителями для малыша.
Источник: super.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости