Netflix подтвердил выход продолжения «Игры в кальмара»

Сервис Netflix официально подтвердил выход продолжения популярного сериала «Игра в кальмара». По данным издания The Verge, разработка второго сезона начнется уже в текущем году, но точная дата его выхода пока остается неизвестной.

О разработке продолжения «Игры в кальмара» сообщил директор Netflix Тед Сарандос. Он заявил, что «игра только началась», из-за чего фанатам сериала стоит приготовиться к продолжению истории. На второй сезон намекает и концовка последней серии шоу.

Изображение взято с: YouTube

Хван Дон Хек, являющийся режиссером и автором идеи «Игры в кальмара», ранее также заявлял о готовящемся сиквеле сериала. По его словам, соответствующие планы только обсуждаются, но у него уже есть четкое понимание того, как должны выглядеть новые серии.

Премьера «Игры в кальмара» состоялась в сентябре минувшего года. На данный момент проект является самым просматриваемым сериалом Netflix за всю историю существования сервиса. Сериал столкнулся с критикой из-за обилия жестокости, но представители платформы отметили, что он имеет рейтинг R, из-за чего запрещен к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2022, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости