Королева Елизавета II впервые прибыла на встречу с тростью

Елизавета II впервые за время своего правления прибыла на официальную встречу с тростью, на которую опиралась, медленно направляясь к месту назначения. 95-летняя королева была замечена на службе, проходившей в Вестминстерском аббатстве в центре Лондона.

Изображение взято с: Instagram.com @theroyalfamily

Елизавета II не могла пропустить столь важное событие, как 100-летие со дня основания Королевского легиона Великобритания. Организация занимается благотворительностью, специализируясь на оказании помощи ветеранам вооруженных сил.

Монарх в синем пальто и подобранной в тон шляпке вошла внутрь аббатства не вместе с остальными людьми через центральную дверь. Королева решила воспользоваться более короткой дорогой, расположенной в южной части церкви. Состояние здоровья Елизаветы вызвало беспокойство у подданных, но Букингемский дворец отказался обсуждать проблему.

Ранее королева начала готовить старшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма к роли будущего короля.
Источник: ria.ru
Автор: Диана Блинова
12-10-2021, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости