Супруга Прохора Шаляпина Татьяна Девис попала в госпиталь с COVID-19 после свадьбы

Жена Прохора Шаляпина Татьяна Девис оказалась в больнице с COVID-19 после бракосочетания. Не так давно артист женился на миллионерше, а торжественная церемония была организована в одном из отелей Лас-Вегаса за 15 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

Предположительно, 42-летняя Девис заразилась во время свадебных гуляний от одного из гостей. Теперь возлюбленная Шаляпина остается под наблюдением медиков, которые подключили ее к аппарату ИВЛ. Георгий Кирьянов сообщил, что после свадьбы планировал навестить Шаляпина и его супругу в их поместье на территории Мексики. В больнице оказалась не только миллионерша, но и ее родители. Актер добавил, что состояние последних достаточно стабильное и не вызывает беспокойства, однако самочувствие Девис стало значительно хуже. Медики подключили ее к витаминной капельнице. Процедура обошлась знаменитости в $4,5 тысячи.

Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

В интернете распространяются слухи, что отношения Прохора Шаляпина и Татьяны Девис созданы для пиара, однако близкие пары опровергают это предположение. Артист и предпринимательница, в собственности которой находится сеть адвокатских контор, являются настоящими влюбленными. В противном случае бракосочетание не стали бы посещать родители Девис.
Источник: www.eg.ru
Автор: Валерий Астафьев
29-08-2021, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Журналистский проект «Адвокатская улица», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости