Актриса Оливия Уильмс, победившая рак, назвала «странный» симптом смертельной болезни

Актриса Оливия Уильямс, известная по фильмам «Академия Рашмор» и «Шестое чувство» недавно смогла победить рак поджелудочной железы. В связи с этим она назвала «странный» симптом данного недуга.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ей понадобилось около 4 лет, чтобы узнать о точном диагнозе, а первые симптомы стали беспокоить её осенью 2014 года. После победы над заболеванием Уильямс намерена повысить осведомленность общественности о неочевидных симптомах. Так, у неё неожиданно появился румянец на лице. «Врачи несколько лет говорили мне, что это следствие перименопаузы, но тогда я с ней не сталкиваться. Всем людям после 40 лет следует обратиться к врачу в случае обнаружения необычной дефекации в течение долгого времени», - заявила актриса.

Уильямс является амбассадором британском Фонда рака, чьи сотрудники напомнили общие симптомы рака поджелудочной железы. Так, человек может пожаловаться на потерю веса, или боли в животе, а также спине. Потеря аппетита и желтуха, повышенная усталость и слабость также в списке дополнительных симптомов.
Источник: lenta.ru
Автор: Никита Згурский
17-06-2021, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости