Кейт Миддлтон готова взять на себя обязанности принца Филиппа

Кейт Миддлтон может принять на себя обязанности, которые ранее были частью работы принца Филиппа. Иностранные эксперты считают ее хорошей заменой для «ключевого игрока».

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Принца Филипп умер в апреле текущего года. Он исполнял роль связующего элемента между членами монаршей семьи. Аналитики сообщают, что герцогиня Кембриджская благодаря своим дипломатическим талантам является «самым большим достоянием» своих родственников и может стать новым «клеем» для своих близких.

Последние месяцы оказались особенно трудными для британской монархии. Смерть мужа Елизаветы II, как и разрыв отношений с принцем Гарри и Меган Маркл, могли охладить отношения внутри королевской семьи. Некоторые считают, что наследниками королевы должны стать именно принц Уильям и Кейт Миддлтон, а поколение принца Чарльза и его жены Камиллы лучше пропустить. При этом такие действия станут нарушением Конституции страны, что является недопустимым шагом. Эксперты хвалят супругу принца Уильяма за хорошую рекомендацию, особенно с учетом рождения вне королевской семьи.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Валерий Астафьев
25-05-2021, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости