Митя Фомин провел ночь с Бузовой

Несколько дней назад у Бузовой и Фомина состоялись выступления в Екатеринбурге. Встретившись после работы, они провели ночь вместе.

Изображение взято с: instagram@mf_agent

После своего концерта Митя Фомин поделился с подписчиками в Instagram снимком, на котором он стоит рядом с Ольгой Бузовой и обнимает ее. Под фотографией он написал, что не попал на ее концерт из-за того, что он проходил в одно и то же время с его собственным, но несмотря на это провести время с певицей у него получилось.

Концерты завершились и сразу после них звезды встретились и наслаждались компанией друг друга и близких друзей целую ночь. Под тем же снимком Фомин рассказал о том, как восхищается Бузовой и радуется встрече с ней. Он открыто написал, что исполнительница делает его счастливым.

Бузова не оставила эти теплые слова без внимания и написала комментарий: «Все взаимно, шикарный был вечер». Аудитория Фомина по-разному отреагировала на все это и поделилась на два лагеря. Некоторые посчитали, что это настоящая дружба, другие пришли к выводу, что звезды просто договорились о своеобразном пиар-ходе.
Источник: novos.mk.ru
Автор: Джанабилова Диана
18-05-2021, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости