Алена Ашмарина готова родить пятого ребенка от нового бойфренда

Алена Ашмарина в Instagram Stories рассказал о своем новом бойфренде. Бывшая участница "Дом-2" призналась, что готова родить пятого ребенка от этого молодого человека.

Изображение взято с: Instagram @ashmy.world

Недавно Алена Ашмарина говорила о том, что ее возлюбленный не против стать многодетным отцом. При чем молодой человек не просто хочет заботиться о ее дочерях Ариане, Авроре, Алисе и Патрисии, но и буквально настаивает на том, что хочет собственного ребенка. Теперь в беседе с фанатами бывшая участница проекта "Дом-2" решила ответить на вопросы своих преданных поклонников о том, как складываются отношения у ее бойфренда с детьми. Алена Ашмарина отметила, что очень даже хорошо, он не просто ладит с девочками, они весело проводят время и уже привыкли друг к другу.

Изображение взято с: Instagram @ashmy.world

Также девушка решила в очередной раз узнать у возлюбленного, не передумал ли он заводить своих детей. На что тот ответил, что еще больше хочет ребенка от Алены Ашмариной. Бывшая участница "Дом-2" начала громко смеяться и отметила - она надеется на то, что парень пошутил. При этом спустя несколько секунд она призналась, что и сама не против пятого ребенка, поскольку считает материнство - это самое прекрасное, что может произойти с женщиной. Но девушка не стала говорить, как быстро она собирается забеременеть и не стала отвечать на этот вопрос от фанатов.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
10-05-2021, 11:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости