В Петербурге квартиру мужчины залила кровь мертвого соседа сверху

В Петербурге квартиру мужчины залила кровь мертвого соседа сверху. Инцидент произошел в Курортном районе.

Изображение взято с: Pixabay.com

Ранним утром, 20 марта, мужчина обратил внимание на странный запах. При этом с потолка его квартиры начала капать кровь. Мужчина запаниковал и позвонил в полицию с просьбой проверить, что происходит в квартире этажом выше. Приехавшие правоохранители обнаружили, что дверь в жилище, из которой капала кровь, не заперта, а в ней находится труп гражданина с гнилостными повреждениями. Рядом с телом лежал паспорт. Судя по нему, покойному на момент кончины было 43 года.

Труп направлен в бюро экспертиз для определения точной причины смерти. Заявитель рассказал, что в последний раз из квартиры соседа звуки раздавались около трех недель назад. Правоохранители инициировали проверку.
Источник: www.fontanka.ru
Автор: Елена Степнова
20-03-2021, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости