Анна Хилькевич об общении со знаменитыми артистами: "Меня скрючивал страх изнутри"

Анна Хилькевич рассказала своим фанатам, какие эмоции она испытывала в начале своей карьеры от общения со знаменитыми артистами. Звезда сериала "Универ" в Instagram призналась - ее "скрючивал страх изнутри".

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Анна Хилькевич показала снимок в парике, сделанный на одной из фотосессий. В комментарии актриса призналась, что у нее есть секрет, о котором она никогда и никому не говорила: "Я жутко стеснялась звёзд". Знаменитость не знает откуда у нее такой страх. У нее никогда не было кумиров, и она всегда старалась быть похожей только на саму себя. При этом Анна Хилькевич думает, что при встрече с популярными артистами, она просто боялась показаться хуже их, например, неопытней, менее красивой и не такой обаятельной. Однажды все изменилось и актриса почувствовала свою ценность и настоящую любовь к себе. Она отметила: "Меня как будто это отпустило, мне стало невероятно легко и я стала самой собой".

Анна Хилькевич перестала сравнивать себя с другими знаменитостями и поняла - все люди разные и прекрасные по-своему. Иногда старые привычки возвращаются, но актриса уже научилась с ними бороться. Теперь звезда сериала "Универ" хорошо осознает, почему в 18 лет сделала татуировку с надписью "Сквозь тернии к звездам".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости