АвтоВАЗ начал принимать предварительные заказы на Lada Largus

АвтоВАЗ начал принимать предварительные заказы на новую версию Lada Largus. Автомобиль получил мотор на 90 лошадиных сил и массу дополнительных опций, которых не было у его предшественника.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пока модель доступна только на официальном сайте компании и у официальных дилеров LADA. Пользователь может выбрать комплектацию и забронировать автомобиль, указав дату доставки в салон. После проверки наличия интересующей версии клиент получает сообщение со ссылкой на оформление предоплаты. Все платежи проводятся при помощи сервиса «Яндекс.Касса». Выбранное транспортное средство можно забронировать только на три дня.

Lada Largus в новой версии имеет систему мультимедиа с поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Производитель также сообщил об улучшении шумоизоляции салона за счет использования более современных материалов, снижающих вибрацию корпуса. Базовая версия автомобиля получила мультируль с функцией подогрева, камеру заднего вида, дисплей с навигацией и датчики изменения погодных условий.

Под капотом модели находится мотор на 1,6 литра. Также в описании говорится, что в процессе сборки клапаны силового агрегата уже отрегулированы на первые 90 тысяч километров пробега. В самой дорогой вариации автомобиля устанавливают мотор с аналогичным объемом, но на 106 лошадиных сил. Стартовая стоимость машины в версии Classic составляет 685 тысяч рублей.
Источник: speedme.ru
Автор: Анатолий Чайный
19-02-2021, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости