KIA раскрыла дизайн будущего седана K8, который заменит "седьмое" поколение

Седан K8 станет первым автомобилем, выпущенным после «перерождения» корейского бренда Kia. В продажу посвежевшая модель должна поступить в этом году, хотя доберется не до всех рынков.

Изображение взято с: youtube.com

Если судить по недавно опубликованным рендерам, Kia K8 получит безрамную радиаторную решетку, которая «наползает» на передний бампер. Камуфляж не мешает определить, что «четырехдверка» из Кореи имеет удлинённый кузов, миниатюрный спойлер, а также единый горизонтальный фонарь, «разрезанный» на два участка в области задних крыльев. Кроме того, автомобиль оснастили разведенными выхлопными патрубками и новым логотипом.

Новый Kia K8 поступит в продажу до конца 2021 года, а на местном рынке заменит модель K7, спрос на которую не оправдал ожиданий. Каким будет интерьер, моторная гамма, а также появится ли седан за пределами Южной Кореи, компания пока не сообщает. Некоторые профильные медиа полагают, что на родине K8 сохранит бензиновый V6 на 3,8 литра и битурбированный мотор V6 на 3,3 литра, которые выдают более 315 и 370 л.с. соответственно.
Источник: www.kolesa.ru
Автор: Павел Рижский
17-02-2021, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости