Xiaomi объявила распродажу техники ко Дню защитника Отечества

В официальном российском онлайн-магазине Xiaomi началась акция на смартфоны, телевизоры и прочую технику. Распродажа была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества.

Изображение взято с: flickr.com

Представители китайского бренда предупреждают, что фирменные устройства можно купить по выгодным ценам вплоть до 25 февраля. В рамках акции скидки доходят до 4 тысяч рублей на смартфоны Xiaomi, Redmi и Poco. При приобретении многих гаджетов также предлагаются уникальные подарки. Некоторые покупатели заметили, что сильнее всего упала стоимость 55-дюймового телевизор Mi LED TV 4A и 65-дюймового Mi TV 4S: теперь они продаются на 6 и 5 тысяч рублей дешевле соответственно.

Что касается флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro, то на них распространяются скидки в 4 тысячи рублей. Их цена стартует от 41 тысячи рублей, а покупателям бесплатно гарантируются либо портфель Xiaomi Business Backpack 2, либо смарт-браслет Mi Smart Band 5. Пока неизвестно, затронет ли распродажа и более старые модели. Нельзя не упомянуть робот-пылесос Mi Robot Vacuum Mop P, который стал доступнее на целых 4,5 тысячи рублей.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павел Рижский
15-02-2021, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости