Пение российских хористов назвали «самым прекрасным оружием» РФ

Пение армейских хористов охарактеризовали как «самое прекрасное оружие» РФ. Иностранцы остались в восторге от видео музыкального коллектива.

Изображение взято с: YouTube

Особое внимание привлекала запись, на которой Хор русской армии исполнил композицию коллектива Scorpions под названием «Maybe I, Maybe You». Одна из интернет-пользовательниц отметила, что хотела бы иметь полноценный альбом с подобными песнями. Комментаторы высоко оценили пение и голос армейского хора. Выступление и подача были охарактеризованы как способные расплавить чье-либо сердце подобно «кубикам льда под солнцем».


Высоко оценили и кавер на песню Happy музыканта Фаррелла Уильямса от Ансамбля МВД РФ. Сотрудников правоохранительных органов похвалили за вокальные данные и большое чувство юмора. Множество комментариев обращают особое внимание на мужественность и внешнюю привлекательность хористов.
Источник: youtu.be
Автор: Валерий Астафьев
30-01-2021, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости