Сергей Пенкин может сорвать второй сезон шоу «Маска» своим отказом от участия

Сергей Пенкин отказывается участвовать в шоу «Маска». Своим поведением певец может сорвать запуск второго сезона, запланированный на 14 февраля.

Изображение взято с: Instagram@penkinofficial

Российские зрители активно голосовали за участие Пенкина в передаче, но сам он не видит себя героем «Маски». Артист считает, что перерос то время, когда веселил народ, поэтому сейчас должен сидеть в жюри. Аналогичное решение озвучили еще несколько звезд.

Инсайдеры, знакомые с ситуацией, считают, что «Маска» обойдется без капризных артистов. В новом сезоне все участники яркие, например, находящаяся на вершине славы исполнительница и певица, которая когда-то сводила в ума миллионы российских мужчин. Продюсеры завершают последние приготовления к премьере. Для участников сшиты новые костюмы. Конкурсанты приступили к репетиции своих первых номеров.

Ранее Юлия Сумачева рассказала о самых дорогих костюмах для «Маски».
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
26-01-2021, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости