Актёр Иван Краско в 90 лет стал отцом в шестой раз

Иван Краско во время съёмок телепередачи «На самом деле» признался, что в 90 лет стал отцом в шестой раз. Юлия Кичемасова в декабре родила возлюбленному дочь, как и обещала, когда актёр ещё состоял в браке с Натальей Шевель.

Изображение взято с: wikimedia.org

На вопрос ведущего о том, как ему удаётся заводить детей в таком возрасте, Иван Краско ответил: «Если есть любовь, то нет преград». Актёр заявил, что тёплые чувства позволяют ему обманывать возраст и плодить наследников. На самом деле много лет назад Краско предусмотрительно заморозил биологический материал. Теперь же с помощью медицинских манипуляций ему удаётся становиться отцом в возрасте, когда обычно воспитывают правнуков.

Краско познакомился с Кичемасовой, состоя в браке с Шевель. Актёр изменил супруге, а потом и вовсе решил развивать отношения к экс-любовницей, позабыв о жене. Стоит отметить, что Наталья Шевель самостоятельно настояла на разводе, поскольку Краско мечтал завести детей, а она боялась, что это вредно для него, учитывая преклонный возраст. После появления на свет новой дочери актёр планирует официально зарегистрировать отношения с Кичемасовой.

Одна из бывших супруг Краско Наталья Вяль не верит, что отцом родившейся в декабре девочки является её экс-супруг. Женщина призвала Кичемасову пройти генетическую экспертизу с целью доказать отцовство актёра. Если Краско действительно опять пойдёт под венец, то очередная избранница станет его пятой законной женой.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости