Илья Милохин о недавней встрече с бросившей его матерью: «Не уверен, что смог ее простить»

Илья и Даня Милохины воспитывались в детском доме – мать отказалась от совсем еще маленьких сыновей. Старший из братьев поделился эмоциями после недавней встречи с женщиной, подарившей ему жизнь.

Изображение взято с: youtube

Популярные блогеры больше 10 лет жили в детском доме и долгое время не общались с биологической матерью. Женщина не интересовалась сыновьями и не пыталась их найти. Журналисты организовали встречу для родственников, но прийти на нее решился только Илья Милохин.

Блогер рассказал «СтарХиту», что после шоу он пребывает «как в тумане». Милохин впервые за 17 лет увидел мать, ему показали архивные семейные кадры, все это создало ощущение, будто он потерял память, а теперь вспоминает маленькими эпизодами важные моменты из детства. У Ильи осталось много вопросов к женщине, родившей его и брата, и не все они хорошие. Он планирует встретиться с матерью без камер и обсудить волнующие их моменты.

Милохин даже не понял, простил ли мать за ее поступок: женщине трудно было в одиночку обеспечивать семью заботиться о детях после того, как муж пристрастился к алкоголю и бросил ее, и она отдала сыновей в детдом. Пока у блогера с родительницей холодные отношения – он не почувствовал связи с ней. Старшего брата Дани Милохина переполняют противоречивые эмоции, особенно на фоне того, что у женщины есть еще трое детей.

Изображение взято с: Instagram @danya.millokhin

По мнению блогера, мать пришла на телевидение и решилась на огласку своей истории из-за угрызений совести. Выгоду в ее поступке Милохин не видит, иначе она давно бы связалась с сыновыми, которые стали популярными и хорошо зарабатывают. Илья посоветовал бы родительнице разобраться сначала в себе, а потом влезать в их с Даней жизнь.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости