Анфиса Чехова в ванне с пеной высказалась о своем 43-летии: "Как же мне нравится взрослеть"

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию в ванне с пеной. Певица высказалась о своем 43-летии и заявила, что ей нравится взрослеть.

Изображение взято с: Instagram @achekhova

Анфиса Чехова не является той женщиной, которая сожалеет об утраченной юности, страдает от появляющихся морщин и "сбивается с ног в погоне за девичьими румяностями и упругостями". Знаменитость не хочет вернуться в свои былые годы и не собирается отказываться от прожитого ею опыта. Исполнительнице нравится уверенность, которую она приобрела с годами, и "угол", под которым смотрит на жизнь. Она написала: "Мне нравится моя зрелая размеренность и спокойствие в тех ситуациях, где в юности я бы рвала волосы на своей голове". Анфиса Чехова сравнила себя с вкусным вином и отметила, что никогда не променяет свои сегодняшние мысли и знания на вчерашние "юные прелести лица и фигуры".

Сейчас Анфиса Чехова больше осознает свою ценность и уникальность, не стремится за навязанными идеями и стандартами. Она добавила: "Я имею смелость думать своей головой и следовать только собственному выбору". В конце своей публикации телеведущая поблагодарила жизнь за каждый прожитый ею год и за все чёрные и белые полосы, а также за все, что она потеряла и приобрела. 
Автор: Лада Арнольдова
21-12-2020, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости