Радимов о конфликте с Плющенко: «Мы уладили все разногласия»

Бывший игрок питерского «Зенита» Владислав Радимов заявил, что конфликт с известным российским фигуристом Евгением Плющенко был улажен. Стоит напомнить, что недавно футболист раскритиковал 2-кратного олимпийского чемпиона в социальной сети Twitter.

Instagram: @plushenkoofficial
После этого спортсмены решили созвониться, чтобы уладить все разногласия, поэтому сейчас между ними вражды нет, а ранее произошло небольшое недопонимание. Экс-капитан «Зенита» отметил, что они взрослые люди и знакомы очень долгое время. «Дело в том, что в определенный момент мы неправильно поняли друг друга, однако мужской телефонный разговор все уладил», - подытожил Радимов.

К слову, в своём твите в соцсети футболист назвал фигуриста и его жену Яну Рудковскую «хайпожорами», превращающими фигурное катание в шоу-бизнес,. Также Радимов поддержал известного тренера Этери Тутберидзе.
Автор: Никита Згурский
23-10-2020, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости