Стоимость двух внедорожников УАЗ увеличилась на рынке РФ

Руководство УАЗ решило отказаться от производства бюджетной версии «Патриот». Таким образом стоимость двух внедорожников увеличилась на рынке РФ.

Изображение взято с: wikimedia.org

В связи с ослаблением российской экономики Ульяновский автозавод пересмотрел расценки на свои модели. Изменения коснулись и каталога для российских покупателей: доступный «Патриот» в комплектации «Классик Fleet» пропал из продажи. Его главными особенностями были двигатель мощностью 150 л. с. и модернизированное шасси. Теперь вместо внедорожника за 895 тысяч рублей реализуется модель за 928 тысяч рублей. Что касается самых топовых предложений, то они подорожали на 17 тысяч рублей.

Аналогичная ситуация наблюдается и с «Пикапом», стоимость которого увеличилась на 12–17 тысяч рублей в зависимости от оснащения. Таким образом, покупка самой дешевой машины линейки обойдется покупателю в 948 тысяч рублей. Наконец, кроссовер «УАЗ Хантер» подорожал на 22 тысячи и теперь предлагается по цене от 814 тысяч рублей. Аналитики предполагают, что цены на отечественные автомобили будут расти до конца текущего года.
Автор: Павел Рижский
14-09-2020, 17:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости