Режиссёром третьего сезона сериала «Содержанки» станет Юрий Мороз

Поклонники сериала «Содержанки» с нетерпением ждали информацию о съёмках и выходе третьего сезона. Исполнительница главной роли Дарья Мороз на странице в Instagram порадовала многих подписчиком скорым дебютом новых эпизодов и рассказала о смене режиссёров. Съёмками продолжения полюбившегося зрителям многосерийного фильма станет отец актрисы Юрий Мороз.

После выхода финальных серий второго сезона фанатов «Содержанок» интересовал только один вопрос – когда ждать выхода новых серий. Точная дата премьеры пока не сообщается, но вот то, что третий сезон будет, Дарья Мороз подтвердила. Актриса по-прежнему воплотит на экране центрального персонажа, а её отец выступит в роли режиссёра. Съёмками первого сезона руководил Богомолов, второго – Дарья Жук. В третьем же зрителей ожидают новые решения, но общий стиль сериала Юрий Мороз, несомненно, сохранит. Новые эпизоды «Содержанок» обещают быть более насыщенными событиями, а персонажи смогут удивить поклонников фильма неожиданными «метаморфозами».

Юрий Мороз не планирует кардинально менять сюжетную линию и постарается сохранить привычную концепцию, поскольку зрители ждут и хотят видеть продолжение того, что полюбилось в первых сезонах. Тем не менее у сериала появится другой режиссёр со своим «углом зрения» на материал и это неизбежно отразится на новых эпизодах.
Автор: Шевцова Наталья
28-08-2020, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости