Адвокат потерпевших по делу Михаила Ефремова приехал на суд на кабриолете за 20 млн рублей

Адвокат Александр Добровинский, который защищает в Пресненском суде интересы потерпевших по делу Михаила Ефремова, приехал на заседание на кабриолете Aston Martin. На рынке такую модель оценивают суммой в 20 млн рублей.

Ранее адвокат Добровинский приезжал в суд на Rolls-Royce за 32 млн рублей. Правозащитник заявил, что ему эту машину отдали на безвозмездной основе. В салоне автомобиля на подголовниках кресел и коврике обнаружили инициалы адвоката по делу Ефремова. Транспорт ему якобы подарили давно за предоставление качественной юридической помощи. Добровинский сказал, что от семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова он не получает денег, а работает ради торжества справедливости. В дорожной аварии с участием Михаила Ефремова получил смертельные травмы курьер службы доставки. После прохождения медицинского освидетельствования в крови актёра обнаружили следы алкоголя и запрещённых веществ. Следователи заподозрили знаменитость в управлении транспортом в нетрезвом виде. Затем Ефремов извинился перед семьей погибшего за содеянное и хотел помочь деньгами, но родственники Захарова отказались.

Интересы актёра в суде отстаивает адвокат Эльман Пашаев. По его совету Ефремов отказался признавать собственную вину, несмотря на предыдущее заявление. Пашаев пытается доказать, что в момент ДТП автомобилем управлял не актёр, а другой человек. После столкновения джипа с фургоном LADA этот неизвестный водитель якобы ретировался, оставив в беде Ефремова. Пашаев пообещал в суде доказать отсутствие вины актёра в смерти курьера.
Автор: Алексей Емельянов
5-08-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Захаров Андрей Вячеславович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости