Сергей Соседов считает, что Владимир Кузьмин не любил Аллу Пугачеву: «Она взяла его в оборот»

Сергей Соседов уверен, Владимир Кузьмин никогда не любил Аллу Пугачеву и при первой же возможности сбежал. Избранников певицы, всегда предпочитавшей мужчин значительно моложе себя, связывали с ней «другие интересы», в которых главное – деньги.

В свое время Пугачева встречалась с Сергеем Челобановым, Владимиром Кузьминым, была замужем за Филиппом Киркоровым. В каждом из этих случаев, считает Соседов, любовь не была на первом месте. С Кузьминым артистку изначально связывали творческие отношения, а затем – романтические. Певица «взяла в оборот» композитора мирового уровня, однако он при первой возможности сбежал от нее в Америку. Данный факт Соседов рассматривает, как доказательство, что музыкант никогда не любил Аллу Борисовну. Похожая история случилась у Пугачевой с Челобановым.

В отношениях Примадонны с Максимом Галкиным на первом месте стоят материальные интересы. Пара с большой разницей в возрасте «камуфлирует» свою связь, выставляя ее как любовь, а в действительность – это деловой союз. Для юмориста жена – отличный патронаж, а муж для певицы – финансовая стабильность.

Музыкальный критик не согласен с современным подходом к семейным ценностям. Раньше люди женились один раз, чтобы вместе жить ради семьи, а теперь преследуют цель удовлетворить собственные интересы, включая творческие и материальные. Традиционные ценности отошли на второстепенный план. Именно этим, считает Соседов, можно объяснить количество неравных браков среди знаменитостей.
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лобанов Михаил Сергеевич, Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Кузьмина Людмила Гавриловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости