В Бердском заливе нашли тело многодетной матери

В пресс-службе МЧС по Новосибирской области сообщают о смертельном инциденте в Бердском заливе. Местным жителям удалось найти тело многодетной матери возле берега.

Группа отдыхающих наткнулась на бездыханное тело женщины недалеко от побережья. Впоследствии очевидцы сообщили о трагической находке в полицию Новосибирска, а спасатели забрали утопленницу. Представители МЧС предположили, что покойную в Бердский залив могло принести течением. В ходе проверки правоохранительным органам удалось выяснить - погибшая проживала в Искитимском районе и была многодетной матерью. Обстоятельства происшествия пока устанавливаются.

Стоит отметить, что с началом летнего сезона количество инцидентов неумолимо растёт. Об аналогичном событии сообщают водолазы бердского поисково-спасательного отряда. Оказалось, в одном из водохранилищ Ордынского района утонул 28-летний мужчина. Очевидцы указали, что покойный погиб примерно в ста метрах от берега. Тело передано сотрудникам полиции, которые определят обстоятельства, приведшие к смерти местного жителя.
Автор: Павел Рижский
26-07-2020, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости