Беременная Джиджи Хадид впервые показала живот в прямом эфире

Беременная Джиджи Хадид провела в Instagram прямой эфир, где поклонники смогли увидеть ее округлившийся живот. Фан-аккаунты супермодели палестинского происхождения публикуют в интернете многочисленные скриншоты.

Американская знаменитость, ожидающая первенца от экс-солиста группы One Direction Зейна Малика, ответила на вопросы фолловеров по поводу "интересного положения". На запечатленных кадрах Джиджи Хадид изображена в рубашке зеленого цвета в белую клетку. Волосы звезда подиумов оставила распущенными. Когда она повернулась боком к камере, публика увидела заметно округлившийся живот кумира. Юзеры пришли в восторг от внешности манекенщицы и стали поздравлять ее с беременностью. Многие желали модели Victoria’s Secret счастья.

Слухи о том, что Хадид носит под сердцем ребенка, она подтвердила 1 мая в эфире телепрограммы The Tonight Show в ходе беседы с ведущим Джимми Феллоном. Однако еще в начале весны возлюбленная исполнителя не смогла скрыть изменившуюся фигуру от фанатов. Пара ждет девочку, рождение которой должно произойти в сентябре.
Автор: Бойваленко Ярослава
16-07-2020, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости