Дочь Анастасии Заворотнюк: "Мы переживаем не самое лучшее время, но будем верить, что все пройдет очень скоро"

Дочь Анастасии Заворотнюк напомнила подписчикам в Instagram, что сейчас все люди переживают не самое лучшее время. Анна Заворотнюк отметила: нужно верить, что все пройдет очень скоро.

Дочь Анастасии Заворотнюк активно пользуется социальными сетями и поддерживает связь с фанатами. Сегодня Анна Заворотнюк опубликовала несколько фото, сделанных на улице. В комментарии она написала, что Иван Бунин однажды сказал: "Не будь народных бедствий, тысячи интеллигентов были бы прямо несчастнейшие люди. Как же тогда заседать, протестовать, о чем кричать и писать". Сейчас, когда карантин вынуждает людей сидеть по домам, дочь актрисы полностью согласна с писателем. Также она разместила несколько стихотворений.

Анна Заворотнюк хочет, чтобы теплая весна поскорей наступила и принесла в дом каждого человека радость, счастье и любовь. Подписчики поблагодарили дочь артистки за цитаты Ивана Бунина. Многие пожелали ей больше позитивных моментов в жизни и пообещали, что она придет уже совсем скоро и принесет много радости.
Автор: Лада Арнольдова
27-03-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости