Арам Габрелянов объяснил провал шоу Ксении Собчак и Александра Гордона на Первом канале

Известный журналист Арам Габрелянов разъяснил, что провал нового ток-шоу «Док-Ток» связан с неправильно подобранными ведущими. Телезрители новую программу, которую ведет Ксения Собчак и Александр Гордон раскритиковали.


Программу, которая вышла в эфире Первого канала, подвергли критике со стороны зрителей. Они отметили, что не увидели того, чтобы в шоу и правда был новый подход к обсуждению резонансных тем.

Арам Габрелянов сказал, что для подобной передачи нужны были ведущие, которые умеют сопереживать своим героям, что не свойственно ни Ксении Собчак, ни Александру Гордону. По слова Арама, им же абсолютно плевать на то, что чувствуют в том числе и зрители.

Напомним, что премьера программы состоялась 10 февраля. Говорили о нашумевшей истории сестер Хачатурян. После выхода «Док-Ток» в эфир Виталий Милонов и вовсе подчеркнул, что у данного шоу мало отличий с другими телевизионными проектами, которые есть в эфире отечественного телевидения.


Эксперты и вовсе заверяют, что у проекта скорее всего будут низкие рейтинги, а в дальнейшем и полный провал.
Автор: Викторов Семен
15-02-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости