В Москве нашли двойника Владимира Зеленского

Жители Москвы случайно наткнулись на мужчину, внешность которого почти в точности напоминает внешность новоизбранного президента Украины Зеленского. Как сообщает популярный Telegram-канал MASH, мужчина был впервые замечен в столичной подземке.

Фотографии двойника Владимира Зеленского теперь активно распространяются в социальных сетях. В действительности же мужчина, который внешне оказался почти точной копией украинского лидера, является уроженцем Узбекистана. Он работает в столице России автомаляром. В Москву мужчина перебрался с супругой и своими детьми, причем, как отмечает сам он, о схожести с известным комиком и шоуменом, а ныне президентом соседней страны, ему говорили и прежде. Более того, сам он признается, что коллеги по работе в шутку нередко называют его именно Зеленским.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости