В США якобы умершая дочь вернулась к матери мужчиной

У жительницы Калифорнии спустя 29 лет обнаружился родной сын, который прежде являлся девочкой. Почти три десятка лет назад женщина родила дочь, но ей сообщили о ее почти мгновенной смерти.

Своего первого ребенка американка родила в 17-летнем возрасте. Она назвал дочь Кристин, но так и не увидела ее, потому как родная мать запрещала забирать девочку из роддома, а потом сообщила ей о кончине младенца. В течение последующих 29 лет женщина родила пятерых детей, но постоянно помнила о первенце, ежегодно отмечая его день рождения.

В прошлом году многодетная мать получила сообщение по электронной почте от незнакомого человека, сделавшего тест на ДНК с помощью генеалогического сервиса и получившего неожиданный результат. Он предложил встретиться женщине, которая оказалась его матерью. Кристин, как оказалось, осталась жива, ее удочерили приемные родители, а после она сменила пол и стала мужчиной. Теперь он проживает в Нью-Джерси и является семейным человеком. Старые новые родственники, тем не менее, рады его возвращению, невзирая на смену пола.
Автор: Никита Петров
18-10-2019, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости