Евгений Петросян хочет отсудить у Елены Степаненко книгу “Оккультизм и сексуальность”

Юморист Евгений Петросян рассказал в Instagram-аккаунте о том, как его не допускают к его личным вещам после развода с Еленой Степаненко. В недавнем интервью для шоу “В теме” артист признался, что намерен отсудить книгу “Оккультизм и сексуальность” из его богатой библиотеки.

Как отметил Евгений Петросян, изображения для визуального интерьера “Смехопанорамы” на самом деле сняты в его кабинете, который артист подстроил полностью под себя. Здесь есть небольшая сцена для репетиций, а также огромная библиотека, над созданием которой он трудился почти всю жизнь. Юморист отметил, что он сам собирал книги из разных областей, а некоторые реставрировал, но уже год у него нет доступа к своему детищу. Артист заявил, что его личные вещи оккупированы, и он не может забрать даже документы и компьютерные файлы. В связи с этим он собирается судиться за книгу “Оккультизм и сексуальность”, о чем рассказал адвокат Елена Забралова.

Согласно законодательству, Евгений Петросян должен представить доказательства в суде, если намерен пользоваться данной книгой.
Автор: Паулина Арова
18-10-2019, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости