Ведущий «Дома-2» Влад Кадони удивился интимным проблемам Алексея Кудряшова, которые решила Анастасия Балинская

Ведущий телевизионного проекта «Дом-2» Владислав Кадони не скрыл своего удивления, когда узнал, что Анастасия Балинская помогла справиться Алексею Кудряшову с проблемами, которые у него возникли в интимном плане.

Когда Настя и Алеша остались одни, то вспомнили о своих отношениях. Ребята побывали в одном из отелей без телевизионных камер. И если посмотреть анонс предстоящего выпуска программы, то можно сделать вывод, что Насте Ивановой точно есть о чем волноваться.

Так, Анастасия Балинская смогла оказать помощь своему бывшему парню в интимном плане. Оказалось, что у Алексея была моральная травма, о которой никто просто даже не догадывался. Поэтому молодой человек не чувствовал себя полноценно в плане интима.

Стоит отметить, что сказанное Настей большинство просто повергло в шоковое состояние. Так, удивленный Влад Кадони несколько раз переспрашивал девушку о том, правильно ли он все понял. Однако Анастасия Балинская отметила, что все было сделано в лучшем виде.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости