Появилась официальная информация о дате появления Skoda Rapid в России

В Сети появилась официальная информация о новинке от чешского производителя: описание и снимки лифтбека Skoda Rapid. Кроме того, стало известно о дате появления транспортного средства на рынке России.

Чешский автоизготовитель позиционирует свою новинку, как яркого и современного представителя лифтбеков, отражающих новый этап эволюции бренда. Это, по мнению производителя, подчеркивает уникальная форма фар, а также видоизмененная шестиугольная решетка радиатора. Как уже ранее заявлял представитель автоконцерна Ян Прохазка, Skoda Rapid не только проектировалось под нужды и запросы отечественных драйверов, но и продаваться будет исключительно на территории России.

Кроме того, на днях в Сети появилось не только описание, но и снимки новой модели Skoda. По мнению экспертов, ее внешний вид новинки схож с азиатской версией транспортного средства чешской марки. Однако определить степень схожести функционала авто с его китайским аналогом станет возможно только в конце текущего года, когда Skoda Rapid будет представлена на рынке России официально.
Автор: Криворотько Наталья
9-10-2019, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости