Опубликованы первые фотографии серийного кроссовера Alfa Romeo Tonale

В этом году в рамках Женевского автосалона итальянский автопроизводитель впервые представил широкой публике новый кроссовер Alfa Romeo Tonale. Впрочем, в марте зрителям показали лишь концептуальную версию новинки, теперь же в Сеть попали фотографии серийного образца.

Несмотря на то, что новый автомобиль от легендарной итальянской марки еще около полугода должен выставляться на разного рода мероприятиях в виде шоу-кара, в Сети Интернет уже появились фотографии, которые, как считают эксперты, демонстрируют внешность предсерийного образца Alfa Romeo Tonale. Примечательно, что попавшие в Сеть кадры демонстрируют автомобиль, который имеет массу сходств с концептуальной версией, пусть и с заметными изменениями, сделанными в угоду адаптации новинки к серийному производству. Так, можно заметить, что передняя оптика машины стала менее агрессивной.

Более того, не так давно появились даже данные о техническом оснащении грядущего дебютанта. Отмечается, что Alfa Romeo Tonale могут оснастить 1,3-литровым и 1,6-литровым турбированными двигателями серии Multi Air II. Кроме того, в линейке силовых установок может также появиться дизельная версия и подключаемый гибрид.
Автор: Михаил Сосновский
9-10-2019, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости