Звезда "Дома-2" Александра Артемова не разрешает посторонним дышать на свою дочь

Александра Артемова насторожена из-за инфекций, которые могут окружать ее новорожденную малышку. Она повздорила с Евгением Кузиным, потому что он согласен ездить в одном лифте со своими соседями, а девушка не уверена в их чистоплотности.

Напомним, что 19 сентября у Артемовой родилась дочь. Теперь ее жизнь не похожа на ту, что была прежде. Все свое время девушка проводит с малышкой, ей посвящены и все посты в личном аккаунте Instagram. В одном из них она рассказала о разногласии с собственным мужем. По словам девушки, она отдает предпочтение езде в лифте с ребенком без посторонних, но Кузин может себе позволить проехать с соседями.

Молодая мама опасается, что малышку могут заразить. Это касается и походов в торговые центры: кто-то из родителей остается на улице, пока второй покупает все необходимое.

Девушка рассказала, как просила одного из своих соседей поехать в лифте самостоятельно. По ее словам, мужчина ее прекрасно понял. Она подытожила, что не любит ездить в лифте с посторонними мужчинами.
Автор: Викторов Семен
6-10-2019, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости