Названы ТОП-3 бюджетных иномарок для начинающих водителей

Эксперты назвали ТОП-3 бюджетных иномарок, подходящих для начинающих водителей. Эти автомобили отличаются низкой ценой, дешевым обслуживанием и надежными ходовыми характеристиками, а также приемлемой безопасностью.

Открывает ТОП-3 бюджетных иномарок для начинающих водителей Ford Focus II. Второе поколение модели нельзя назвать устаревшим, поэтому оно обеспечивает достаточный уровень комфорта и безопасности. Стоимость обслуживания авто незначительная. Обычно на вторичном рынке встречаются варианты с 1,6-литровым двигателем и 5-ступенчатой МКПП.

Вторую строчку ТОП-3 эксперты присудили Hyundai Accent третьего поколения. Данная генерация модели, в отличие от приемника, не получила в России большой популярности, поэтому цены на нее на достаточно низкие. Авто похвастается комфортным салоном и безопасным корпусом. Несложно будет найти вариант с 4-ступенчатой «механикой». Двигатели обычно встречаются 1,4- и 1,6-литровые, их мощность составляет 100 и 115 «лошадок» соответственно.

Самым лучшим авто для начинающих водителей эксперты признали Chevrolet Lanos. Модель имеет низкую цену, а ее ремонт обойдется владельцу в символическую сумму. Данный автомобиль отлично подходит в качестве первой машины, так как его не жалко поцарапать или даже ударить. Обычно он комплектуется 1,5-литровым мотором мощностью 86 лошадиных сил, коробка передач – 5-ступенчатая «механика».
Автор: Костычев Богдан
29-09-2019, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости