Анна Семенович устроит свидание с миллионером, заплатившим за встречу с ней

Известная российская певица Анна Семенович в скором времени должна будет сходить на свидание с неизвестным миллионером. Сообщается, что будущий спутник артистки уже заплатил за встречу с ней кругленькую сумму денег.

Анна Семенович побывала в гостях на «Вечернем шоу» с Аллой Довлатовой, которое выходит в эфире «Русского радио». В беседе с ведущей певица рассказала, что в скором времени отправится на ужин с неизвестным миллионером, который заплатил за встречу со звездой крупную сумму денег. Как признается сама знаменитость, она ни разу не видела этого мужчину.

Дело в том, что Семенович стала участницей нацпроекта «Экология», в рамках которого опекает амурских тигров, находящихся на грани полного исчезновения. В рамках заботы об этих редких животных был устроен благотворительный аукцион, в итоге один из неназванных мужчин приобрел за крупную сумму денег возможность провести ужин в компании известной артистки. Все полученные при этом деньги будут направлены на спасение исчезающих хищников.

Алла Довлатова решила поинтересоваться у певицы, возможно ли, что между ней и ее новым тайным кавалером завяжутся какие-то отношения. Давать прямого ответа на этот вопрос Анна Семенович не стала, однако подчеркнула, что в этой жизни возможно все.
Автор: Михаил Сосновский
10-09-2019, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости