Коллеги Леонардо Ди Каприо «допросили» его о напрасной гибели Джека в финале «Титаника»

Марго Робби и Брэд Питт в рамках шоу на MTV News «допросили» Леонардо Ди Каприо по поводу «бессмысленной» гибели главного героя «Титаника». Актер воздержался от комментариев.

На вопрос ведущего, мог ли Джек спастись, как и его возлюбленная, Ди Каприо с улыбкой на лице ответил: «Мне нечего сказать». Питт отметил, у главного героя Титаника была возможность взобраться на плавающую в воде дверь и ждать помощи, однако остается загадкой, почему он этого не сделал.

Робби считает момент с гибелью персонажа Ди Каприо из легендарного фильма одним из наиболее спорных в истории современного кинематографа. Актриса поинтересовалась, не говорил ли ее коллега продюсерам о необходимости уменьшить параметры двери, поскольку она могла уместить двух человек. При таком раскладе смерть Джека выглядит бессмысленной, а знаменитая сцена кажется огромным «киноляпом». Ди Каприо и на этот раз не нашел слов для комментариев, а Питт назвал это «магией кино».
Автор: Ева Вит
17-07-2019, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости