В Сети появилось видео репетиции дочери Александра Абдулова в театральной студии

Дочь Александра Абдулова Евгения унаследовала от знаменитого отца не только внешние черты, но и талант. Сейчас она занимается в театральной школе-студии «Детикино», где оттачивает актерское мастерство. В Сети появился отрывок этюда «Плакса» с участием наследницы кинозвезды.

Интернет-пользователи заметили, как изменилась дочь Абдулова. Она заметно подросла, постройнела, превратившись из маленького ребенка в симпатичную девочку-подростка. Наследнице легендарного актера раньше нравилась работа оператора, результаты своих трудов она представляла в собственном блоге на YouTube.

Евгения Абдулова мечтает о кинокарьере и в 10-летнем возрасте уже сыграла свою первую роль. Алла Сурикова искала для картины «Любовь и сакс» юную актрису, не утратившую наивности, искренности и непосредственности. Все это режиссер нашла в дочери Александра Абдулова. Сурикова отметила в девочке талант и характер ее знаменитого отца.
Автор: Ева Вит
1-05-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости