Поклонники подозревают, что Меган Маркл уже родила

Согласно официальным сведениям, ребенок Меган Маркл должен родиться в конце апреля или начале мая, но поклонники считают, что роды уже состоялись. Эксперты представили несколько причин, которые указывают на то, что малыш уже родился.

Согласно материалам издания The Sun, из-за странной записи в Instagram поклонники считают, что Маркл уже родила. Не так давно герцог и герцогиня Сассекские завели официальную страницу в соцсети, где выразили благодарность от собственного имени, а также лица своего ребенка. Эта запись насторожила поклонников королевской семьи, которые уверены, что супруга принца Гарри станет скрывать рождение первенца. Дело в том, что 21 апреля праздновала собственный день рождения Елизавета II.

Визажист Меган Маркл и ее близкий друг Дэниэл Мартин в настоящее время находится в Лондоне, что натолкнуло публику на мысль о подготовке к первой съемке с новорожденным. Последний раз Меган Маркл появлялась на публике 19 марта, а декретный отпуск герцогини Сассекской начался 20 марта. Принц Гарри тоже стал реже появляться на общественных мероприятиях, что фанатам показалось подозрительным.
Автор: Паулина Арова
22-04-2019, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости