Меган Маркл и принц Гарри рассматривают переезд в Африку

Супруги Меган Маркл и принц Гарри рассматривают вариант переезда в Африку. Это может произойти уже в ближайшие годы и будет являться частью политики проявления мягкой силы королевской семьи за рубежом.

Об этом сообщило авторитетное британское издание The Sunday Times со ссылкой на источник в королевской семье. Согласно этой информации, Меган Маркл и принц Гарри могут переехать на постоянное место жительства в Африку. В качестве возможных вариантов в настоящий момент рассматриваются две страны: ЮАР и Малави.

Подобную идею о переезде герцогини и герцога Сассекского предложил Дэвид Мэннинг, дипломат, работающий советником братьев Уильяма и Гарри по вопросам конституции и международных отношений. По мнению специалиста, такой шаг позволит экстраполировать мягкую силу и влияние королевской семьи за рубеж, что только укрепит положение Великобритании на международной арене. Отношение самих Меган Маркл и принца Гарри к подобному вопросу пока неизвестно, но эксперты предполагают, что супруги могут положительно воспринять такую инициативу.

Источник британского издания отмечает, что окончательное решение еще не принято, и в настоящий момент происходит активное обсуждение. В первую очередь, супругам необходимо дождаться появления на свет их первенца и только потом заниматься вопросами переезда. Окончательное решение относительно этой ситуации будет вынесено не раньше чем в 2020 году.
Автор: Костычев Богдан
21-04-2019, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости