Роман Гриценко и Евгения Шестакова снова вместе

Бывший участник проекта «Дом-2» Роман Гриценко снова сошёлся со своей девушкой Евгенией Шестаковой. Об этом стало известно после публикации молодого человека в Instagram совместного с ней снимка.



Роман Гриценко после очередного ухода с реалити-шоу «Дом-2» некоторое время демонстрировал идиллию в отношениях с Евгенией Шестаковой. Вскоре молодой человек даже решился впервые познакомить свою девушку с семьёй, но радость от приятной встречи с родными продлилась недолго. Пара сильно разругалась, а сама Шестакова даже сообщила подписчикам в Instagram, что они с Гриценко окончательно расстались. Девушка купила новую машину, чтобы помочь самой себе таким образом пережить разрыв.



Несмотря на случившееся, на днях оказалось, что Роман Гриценко и Евгения Шестакова снова вместе. Об этом в соцсети Instagram первым сообщил экс-участник «Дома-2», а его возлюбленная лишь подтвердила тот факт, что это действительно так.
Автор: Oksana
15-04-2019, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости