Звезда «Дом-2» Женя Феофилактова рассталась с любимым мужчиной

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова рассталась со своим возлюбленным.


Многие интернет-пользователи до сих пор помнят, как еще полгода назад длинноволосая красавица радовала поклонников короткими видеороликами и фотографиями, на которых она за городом в компании своего нового мужчины и единственного наследника наслаждается природой и жарит шашлыки.

Впрочем, времена изменились. И теперь на страничке в Instagram Евгении больше нет тех снимков и роликов, на которых заметны, к примеру, руки или спина ее возлюбленного.


Нужно сказать, что некоторые фанаты Феофилактовой по-прежнему убеждены, что их любимица встречалась с известным исполнителем Sha Man, который не так давно презентовал видеоклип на песню «Я люблю ее». Известно, что именно Евгения исполнила в этой работе главную роль, чем, по ее словам, она очень гордится.

Стоит отметить, что считанные часы назад Женя дала ответ подписчикам на довольно пикантный вопрос, который касался ее неудачного брака и надежды. Экс-звезда «Дома-2» подчеркнула, что прошлый разрыв никак не повлиял на ее восприятие, поэтому она по-прежнему верит в то, что совсем скоро будет самой счастливой, а ее семья будет самой красивой.


К слову, на данный момент поклонники Феофилактовой буквально забросали блондинку большим количеством вопросов, в которых каждый из них пытается узнать у Евгении, что же на самом деле стало причиной ее разрыва с любимым мужчиной.

Автор: Екатерина Комиссарова
9-04-2019, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости