Обновленный хэтчбек Tata Tiago скоро выйдет на рынок Индии

Обновленный компактный хэтчбек Tata Tiago уже в скором времени выйдет на рынок Индии. Новинка получит новый внешний вид, измененный дизайн отделки салона, две подушки безопасности и современную мультимедийную систему.

Автопроизводитель заявил о том, что на рынок Индии обновленный компактный хэтчбек Tata Tiago поступит уже в ближайшие месяцы, точная дата старта продаж будет названа в скором времени. Прошлая версия этой модели вышла 3 года назад и стала настоящим бестселлером. Только за 2018 год бренд продал 92 тысячи таких автомобилей, что оказалось на 30% больше прошлого периода. Несмотря на это было принято решение выпустить обновленную версию, которая позволит не только закрепить, но и развить имеющийся успех.

Новый компактный хэтчбек Tata Tiago получит изменения исключительно в экстерьере и интерьере. Главное обновление – это передняя часть кузова. Новинка получит новую вогнутую радиаторную решетку, более острые и агрессивные фары, а также некоторые мелкие изменения этой части авто. В салоне обновленная модель предложит покупателям другой материал для отделки, современную мультимедийную систему и две подушки безопасности.

Под капотом обновленного компактного хэтчбека Tata Tiago расположится безальтернативный 1,2-литровый двигатель, генерирующий 85 «лошадок». Это означает, что из моторной гаммы была исключена 1,0-литровая дизельная установка.
Автор: Костычев Богдан
9-04-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости