«Путешественники»: Пятилетний сын Ляйсан Утяшевой сам собрал чемодан в дорогу

Ляйсан Утяшева заинтриговала поклонников, представив в Instagram-микроблоге фотографию из аэропорта. Телеведущая похвасталась, что ее пятилетний сын Роберт самостоятельно собрал огромный чемодан, но умолчала о конечной точке путешествия.

На снимке Утяшева и ее наследник в удобной для поездки одежде запечатлены у своего багажа. Знаменитость намекнула, что они с ребенком отправляются в то место, где у Павла Воли скоро концерт, и спросила, догадываются ли поклонники, куда именно они едут. Фанаты, следящие за творчеством шоумена, предположили, что «путешественники» следуют в Израиль, ведь именно там артист должен выступать.

Утяшева и Воля женаты около семи лет, и считаются одной из самый крепких семейных пар. Супруги воспитывают двух детей - пятилетнего Роберта и трехлетнюю Софию. Артисты любят путешествовать вместе со своими наследниками, выбираясь во время отпуска в интересные места. Утяшева не уточнила, взяла ли с собой в поездку дочь, или оставила малышку под присмотром родных.
Автор: Ева Вит
26-03-2019, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости