Кейт Миддлтон надела фартук для создания гравюры в музее

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон недавно посетила Музей Фаундлинг, посвященный лечению брошенных детей в столице Великобритании. Супруга принца Уильяма стала патроном культурного учреждения и приняла участие в мастер-классе по созданию гравюр, надев темный фартук.


Королевская особа появилась в музее с официальным визитом. Кейт Миддлтон, во время своего выступления заявила: она очень гордиться, что именно ей выпала честь стать патроном этого заведения. По словам герцогини Кембриджской, Фаундлинг объединил две важные для нее темы: искусство и детей. Знаменитость не стала скрывать: всю жизнь ее сопровождала вера в искусство, способное не только реализовать творческий потенциал, но еще и вдохновлять людей на позитивные перемены.

После публичной речи, супруга герцога Кембриджского решила "примерить" фартук и принять участие в создании гравюры во время одного из мастер-классов, проводимых в музее.
Автор: Элина Маслова
20-03-2019, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости