Александр Самойленко готовится стать отцом в четвертый раз

Актер российского театра и кино Александр Самойленко готовится стать отцом в четвертый раз. Звезда «Папиных дочек» посетил премьеру «Балканский рубеж» с супругой Натальей Громовой, не скрывающей своего округлившегося живота.


Знаменитый артист очень счастлив и с нетерпением ждет появления на свет четвертого наследника. Супруги не стали скрывать от общественности этот факт и с удовольствием принимают поздравления от поклонников и друзей. Александр Самойленко не привык афишировать подробности своей личной жизни, у него нет даже аккаунтов в социальных сетях. Актер дает очень мало интервью журналистам и не сообщает о семейных событиях.

Представитель отечественного шоу-бизнеса имеет троих детей от разных браков: Степана, Александра и Прохора. С актрисой Натальей Громовой Самойленко познакомился в 2016 году. Будущий ребенок должен стать первым общим наследником влюбленных.
Автор: Элина Маслова
15-03-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости