Ольгу Бузову в Сети обвиняют в приучении подростков к ругани

Певицу Ольгу Бузову в Сети обвиняют в приучении подростков к ругани, которую та использует на сцене вовремя выступлений. Ведущую «Дома-2» совершенно не беспокоит то, что на её концерты приходят совсем молодые девушки, которым не стоит обучаться грубостям из уст публичной личности.


Ольга Бузова, кажется, давно позабыла обо всех рамках и правилах приличия, ведь приучает подростков к нецензурным словам собственным примером. Так, на концерте в Нижневартовске 9 марта певица, находясь в полном зале совсем ещё юных поклонников, не стала заменять цензурой отдельные слова в песнях «Танцуй под Бузову» и «Wi-fi», особенно акцентируя внимание и выкрикивая грубые ругательства из композиции.



Пользователей Сети крайне возмутило то, что девочки, стоящие перед сценой, с азартом и радостью подпевали Ольге Бузовой, стараясь даже иногда перекричать её во время акцента на таких фразах. По мнению старшего поколения, звезда «Дома-2» постепенно становится одной из главных причин деградации общества, ведь уже сейчас молодёжь с неокрепшей психикой во всём копирует её поведение и манеру общения.
Автор: Oksana
10-03-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости