Майя Донцова публикует в Instagram красивые фото, чтобы ей ставили «лайки»

Избранница Алексея Купина – Майя Донцова сообщила в личном инста-блоге, что выкладывает в профиль только красивые фотографии, так как хочет, чтобы их «лайкали».


На днях участница реалити-шоу «Дом-2» опубликовала у себя на страничке в Instagram новую фотографию, подпись под которой заинтересовала многих ее подписчиков.

Дело в том, что под публикацией Майя призналась, что только в ее Stories поклонники смогут просмотреть «неудачные» фотографии или видеоролики, так как на страничку попадают лишь «избранные» и прошедшие тщательную обработку.

Нужно сказать, что мало кто из интернет-пользователей по достоинству оценил признание Донцовой, несмотря на то, что сама фотография набрала на сегодняшний день почти 11 тысяч лайков.


Один за другим фолловеры продолжают оставлять под снимком Майи нелицеприятные высказывания. Некоторые в очередной раз «проходятся» по ее внешним данным, а кое-кто критикует саму подпись к фото.

«Какой ужас! Тут обрабатывай, не обрабатывай фото, все равно останешься некрасивой! На Поляне ты как-то получше выглядела!», «Все мы и так знаем, что в профиль вы выкладываете настолько обработанные фото, что вас в реале и не узнать! Хоть бы не писала это в инсте!», - продолжают писать в Сети.

К слову, нашлись у возлюбленной Купина и защитники, которые поспешили указать на то, что Майя является единственной участницей «Дома-2», которая и «без макияжа очень красивая».
Автор: Екатерина Комиссарова
10-03-2019, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости