«Уральские пельмени» поздравили мужчин с 23 февраля в образе военных

На официальной странице шоу «Уральские пельмени» в Instagram участники опубликовали тематические фото. В образе военных они поздравили всех мужчин с 23 февраля.
«Уральские пельмени» поздравили мужчин с 23 февраля в образе военных

Юмористы предстали в новых ролях. Сергей Ершов запечатлен в форме военного летчика, а Дмитрий Соколов перевоплотился в служащего воздушно-десантных войск. Другие артисты также примерили новые для себя образы.

Участники шоу поздравили мужчин с Днем защитника отечества, пожелав им крепкого здоровья, верных друзей, любви и тепла в семьях, а также работы, которая приносит удовольствие и достаток. «А в плане настроения держите равнение на мужчин Шоу «Уральские Пельмени»!» - завершили поздравление комики.

Женская половина подписчиков присоединилась ко всем пожеланиям, а представители сильного пола поблагодарили за искренние поздравления.
Автор: Купянская Елизавета
23-02-2019, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости